Как оформить разрешение на строительство в условиях дачной амнистии, если участок был приобретен в 2016 году и строительство началось в 2017 году?
Здравствуйте. Это зависит от ряда факторов. Во-первых, дачная амнистия теперь на земли ИЖС не распространяется, распространяется только на "дачные" земли, и только на дома, все остальные постройки нужно получать разрешение на строительство в общем порядке.
А у нас и есть дачная земля-СНТ.
Ну тогда все просто. Декларация, техплан, заявление - и вуаля, дом узаконен. Если не знаете, как составить эти документы или не знаете, где заказать техплан - можете обратиться к интересующему Вас юристу по телефону или в личные сообщения.