Сломался бензонасос и автомобиль остановился на запретной стоянке – случай помощи от обычных людей.

Остановился в неположенном месте, знак стоянка запрещена, сломался бензонасос (перебоями начал поступать бензин) стоял около 6 минут потом обычные прохожие помогли оттолкнуть машину во двор.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вас привлекли к ответственности?

Да прислали иск в налоговую инспекцию.

В смысле в налоговую инспекцию и какой иск, от кого? Поясните.

Может, вам выписали штраф?