Рудный, 25.10.2019, 13:00

При начислении пенсии в 2019 г у меня брали стаж работы только до 1991 года Разве это правильно?

Вопрос №16473650 из г. Рудный
опубликован 25.10.2019, 13:00
При начислении пенсии в 2019 г у меня брали стаж работы только до 1991 года Разве это правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Уточните, пожалуйста, у Вас льготный стаж?

25.10.2019, 13:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я задала вопрос и жду на него бесплатного совета. Льготного стажа у меня нет.

30.10.2019, 06:04

Людмила, добрый день! Скорее всего у Вас за указанный период заработная плата была хорошая поэтому сотрудники УПФР и взяли для начисления пенсии указанный период. Такие вопросы как начисление, перерасчет пенсии рассматриваются в индивидуальном порядке. Необходимо посмотреть сколько у вас трудового стажа, были отчисления в УПФР за указанные периоды. Для этого необходимо посмотреть Вашу трудовую книжку.

30.10.2019, 08:21