Незачет стажа работы в Беларуси при начислении второй пенсии - правомерность

Я военный пенсионер гражданин россмм с 1994 года мне 61 год с 1997 года по 2013 год я проработал. Из них с 2001 по 2011 тгод в беларуси при начислении второй пенсии стаж работы в беларуси мне не засчитали. Правильно ли это. зарание благодарю.

Лучший ответ

Судя по тексту - да. Стаж в этом случае не важен, учитывается же не заработок, а фактически начисленные суммы страховых взносов.