Что делать, если мои личные данные и фотографии были показаны по телевизору без моего согласия?
Я привлекалась к статье 159. Сейчас вышел про меня целый сюжет по телевизору со всеми данными, фотографиями, фотографиями моей семьи и ребёнка. И моими фио. На федеральном канале «мир» без моего предупреждения, согласия и тд. Как поступить?
Лучший ответ
Данный факт можно расценить как разглашение семейной тайны. Обра итесь в Прокуратуру с заявлением о проведении проверки нс предмет наличия состава преступления в действиях лиц, которые допустили показ фильма о вашей личной жизни.