Конфликт после смерти свекрови в Казахстане - сын и муж хотят оспорить приватизацию ведомственной квартиры
Умерла свекровь в Казахстане, квартира превотизированна только нее, сына и мужа (отчим), с которым она прижила 6 лет так же не вписала в привотизацию. Теперь ее муж хочет судится и с ее сыном и признать привотизацию не действительной т.к. Нету его отказа. Квартира ведомственная, которую она получила с сыном в 2007 г., а привотизировала в 2016.
Нужно знать где квартира в РФ или в Казахстане (законы разные). Кто был прописан до приватизации. Приватизирована в браке или нет с отчимом. Чьего отказа нету.
Удачи!
Отзыв без звезд.
Квартира в Казазстане, с отчимом была в браке с 2013 г. и до смерти. Он прописан в квартире с 2011 г. А привотизация была в 2016 г. Квартира давалась в 2007 г. по ордеру аминистрацией.
Сформулируйте ваш вопрос.
Нету отказа от привотизации отчима.
Вы вопрос то сФормулируйте.