Калуга, 25.10.2019, 14:19

Что делать, если пришло смс уведомление о возбуждении уголовного дела, но не указан адрес для явки в УМВД?

Вопрос №16474585 из г. Калуга
опубликован 25.10.2019, 14:19
Пришло смс уведомление, о возбуждении уголовного дела по ст 159. 1 и 165, явиться нужно УМВД. Но не написано к кому и в какой кабинет. Как поступать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такая информация в смс не приходит. Вам должны вручить повестку под роспись.

25.10.2019, 14:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, возможно Вам прислали спам-сообщение. Позвоните в УМВД вашего региона и узнайте. Телефон можете найти на официальном сайте подразделения УМВД России по Вашему региону.

25.10.2019, 14:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

При звонке на номер с которого пришло смс, данный гражданин представился капитаном полиции Суворовым. Но при уточнении в дежурной части такого сотрудника там незнают. Стоит ли ехать?

25.10.2019, 14:27

Нет. Ни в коем случае.

25.10.2019, 14:29