Что делать, если пришло смс уведомление о возбуждении уголовного дела, но не указан адрес для явки в УМВД?
Пришло смс уведомление, о возбуждении уголовного дела по ст 159. 1 и 165, явиться нужно УМВД. Но не написано к кому и в какой кабинет. Как поступать в такой ситуации?
Такая информация в смс не приходит. Вам должны вручить повестку под роспись.
Здравствуйте, возможно Вам прислали спам-сообщение. Позвоните в УМВД вашего региона и узнайте. Телефон можете найти на официальном сайте подразделения УМВД России по Вашему региону.
При звонке на номер с которого пришло смс, данный гражданин представился капитаном полиции Суворовым. Но при уточнении в дежурной части такого сотрудника там незнают. Стоит ли ехать?
Нет. Ни в коем случае.