Протесты жильцов - Законность открытия похоронного бюро на первом этаже 9-этажного жилого дома рядом со школой
В нашем 9 этажном жилом доме на 1 этаже встроенного помещения открывают похоронное бюро, жильцы против такого соседства, есть ли закон запрещающий расположение похоронного бюро в жилом доме. Еще в 50 м от дома расположена школа и все школьники проходят мимо этого помещения.
Лучший ответ
Обратитесь с коллективным заявлением в местную администрацию
Благодарю Вас за полезную консультацию!