Котлас, 25.10.2019, 14:45

Как переоформить собственность на квартиру на мужа при наличии дарственной или символической продаже

Вопрос №16474693 из г. Котлас
опубликован 25.10.2019, 14:45
Как дешевле переоформить квартиру на мужа, он прописан в квартире, а принадлежит она жене, сыну и дочери в равных долях (у каждого 1/3),все тоже прописаны в ней. Оформить дарственную на мужа или продать чисто символически, все собственники согласны на сделку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключить одновременно всем 3 собственникам ДД с мужем.

25.10.2019, 15:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Проще и дешевле через дарственную.

25.10.2019, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Дарственную нужно оформлять у нотариуса?

25.10.2019, 14:54

Если все 3 дарят доли сразу, то можно без нотариуса.

25.10.2019, 15:03