Как обратиться и повлиять на зятя, работающего в прокуратуре, который оскорбляет и унижает мужа, перенесшего серьезные операции?

Вопрос №16474773 из г. Смоленск
опубликован 25.10.2019, 15:04
Помогите пожалуйста, зять моего мужа работник прокуратуры, у них с моим мужем не сложились отношения, зять постоянно пытается моего мужа оскорбить, унизить в переписке при звонках. Мой муж перенёс 2 операции на сердце. Как можно на зятя повлиять. Куда обратиться. Может ли сам прокурор начальник зятя при личном обращении вызвать и повлиять на зятя? Или подскажите ваши варианты. Заранее большое спасибо. Просто уже обидно смотреть на мужа как ему больно это все от зятя переносить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это личные взаимоотношения, и начальник затя никак не повлияет на последнего. Пусть ваш муж заблокирует номер зятя в своём телефоне и не общается с ним. Либо если оскорбления существенных, муж может обратиться в суд за защитой своих прав, и это уж точно отразиться на личности и действиях зятя, и как работника тоже.

25.10.2019, 15:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Неужели начальник зятя не сможет повлиять на него, неужели в прокуратуре все равно какие люди там служат, если он так общается с родными, то он ещё хуже будет общаться с чужими людьми, обратившимися к нему за помощью.

25.10.2019, 15:13

Поверьте. Однозначно начальник не заинтересован в стиле общения своего сотрудника с близкими.

25.10.2019, 18:38