Требуется профессионал для быстрой помощи в оформлении дарения собственности
Помогите найти человека, который бы помог оформить дарение собственности (быстро). За деньги, естественно. Совершенно нет времени этим заниматься, а нужно срочно. Там, оказывается, куча бумаг - из БТИ в том числе. Вобщем, нужно чтобы кто-то ходил собирал бумаги, а потом их отнес на регистрацию вместе с договором дарения.
Надеюсь на помощь.
miss_adams.mail.ru
Лучший ответ
Обращайтесь, хотя насколько срочно? Договор регистрируют не менее 2 недель, а бумаги собирать также не менее 10-14 дней.