Борисоглебск, 25.10.2019, 15:36

Информация о подаче аппеляции в Городской Суд - процедура, стоимость госпошлины и получение квитанции

Вопрос №16474920 из г. Борисоглебск
опубликован 25.10.2019, 15:36
Городской Суд вынес решения по режиму, я хочу подать апплеляцию, куда подавать сколько будет стоить госпошлина, где брать квитанцию на госпошлину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Апелляционная подается в областной суд через суд, вынесший обжалуемое судебное решение, то есть, Вы приносите жалобу в городской суд, но адресуете ее областному суду.

По уголовному процессу госпошлина не предусмотрена.

25.10.2019, 16:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Опечатка, по кредиту. Сколько стоит госпошлина?

25.10.2019, 16:29

Добрый вечер. Государственная пошлина в таком случае составит 150 руб.

25.10.2019, 18:36

150 рублей на реквизиты Воронежского областного суда (суда апелляционной инстанции). Реквизиты можно найти на сайте суда.

28.10.2019, 12:22