Влияет ли привлечение к административной ответственности на возможность устройства в полицию?
А каковы будут причины отказа? Ведь по закону я считаюсь привлеченным к административной ответственности лишь год.
Здравствуйте! Ну попробуйте, административная ответственность не уголовная может и возтмут.
Уважаемый посетитель сайта! С такой статьей вас в полицию не возьмут даже и через 15 лет.
Могут, но для это им нужно доказывать.