На карту наложен арест на сумму, если погасить долг на лицевой счёт на квартиру, снимут ли арест с карты?
День добрый Дарья.
Если был наложен арест на карту приставом по исполнительному производству по не уплате ЖКХ, то погашение задолженности на лицевом счете приведет к положительному результату по снятию обременений с карты должника.
Здравствуйте! Отмените судебный приказ и следом с определением суда отмените исполнительное производство, далее напишите старшему Старшему судебному приставу исполнителю заявоение о снятии ареста.