Перевод ребенка в сад ближе к дому возможен только через год - подтверждение от департамента образования.

Ребёнок поступил в сад далеко от дома, нужно перевести ребенка в сад ближе к дому, департамент образования отвечает, что перевод возможен только через год, так ли это?

Лучший ответ

Перевод возможен в любое время, если есть места в ДОУ, куда вы хотите переводиться. Если же мест нет, то перевод вообще не возможен ни через год, ни через два.

Наконец-то все понятно, благодарю!