Что делать, если суд задерживает решение по автомобильному штрафу?

Попался на машине по 264 ч 1 в 2018 в ноябре после чего было рассмотрение дела где суд откладывал дело Аш до 2019 г конца июня машину не отдовали без решения суда после решения не забрал машину теперь штраф стоянка требует за все оплатить как быть в этой ситуации.
Лучший ответ

Если автомобиль был оформлен, как вещдок, то требования стоянки незаконны. Предоставьте им постановление следователя о признании ТС вещественным доказательством. Обратитесь к следователю, который вел ваше дело.