Несправедливое списание 100% зарплаты на зарплатной карте в банке - как мне действовать?
В банке зарплатная карта.
Месяц назад состоялся суд по трём кредитам в этом же банке, с решением я согласился.
Банк до суда и после суда как снимал 100% зарплаты так и сейчас снимает.
Обращался, чтоб настройки сменили у себя и оставляли 50%. Всё в пустую, мол иди домой. Примерно так.
В общем как грамотно мне поступить в этом случае?
Менять карту или просить, чтоб выдавали налом не проходит, свои заморочки.
Рамиль.
Лучший ответ
По тексту - только договариваться, явно вопрос не в исполнительном производстве, а в наличии условия договора между Вами и банком, позволяющем ему при прострочке платежей с Вашей стороны - взыскивать с имеющихся в банке счетов заемщика самостоятельно.