Батагай, 26.10.2019, 04:57

Какова процедура внесения изменений в Устав школы?

Вопрос №16476788 из г. Якутск
опубликован 26.10.2019, 04:57
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласовывайте изменения с учредителем и регистрируйте в налоговом органе.

26.10.2019, 05:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Изменения должны быть поданы в отдел юстиции для регистрации в установленном порядке.

26.10.2019, 05:01

Изменения внесли. Распоряжение учредителя и протоколы есть. Теперь в налоговую?

26.10.2019, 05:10

Да, теперь в налоговую.

26.10.2019, 05:14