Инвалид убил квартиранта - следствие просит написать характеристику
Вчера ночью к нему зашел квартирант с бутылкой. Они начали распивать, после чего квартирант начал племянника оскорблять. Племянник несколько раз его попросил выйти, но он налетел драться и получилось самое страшное. Племянник его зарезал одним разом насмерть. После чего вызвал скорую и полицию, сделал признание. Он и говорит, что я сделал и должен отбыть наказание. Но он инвалид и следователь попросил характеристику написать.
Лучший ответ
Характеристику запросите с места работы или отдела социальной защиты населения.
Благодарю за потраченное время!