Племяннику, проходящему службу по призыву, грозит изменение статьи уголовного дела. Какое наказание ему грозит и каковы его шансы?
Племянник проходит службу по призыву. В ходе ссоры с товарищем произошла драка. Ну как драка. Товарищ ударил племянника лез драться и после этого племянник ударил в ответ. Нанес удар средней тяжести. Дело возбудили по ст 335. Послали на ВВК. В ходе комиссии выявили вирусный гипотит. Племянника коммисовали. Изменят ли статью. Следователь говорит что изменят на ст 112. Законно ли это!? И какое ждёт его наказание! Какие есть шансы? Племянник очень спокойный. Хорошие характеристики. Благодарности от командования.
Лучший ответ
Не ознакомившись, с материалами дела, ответить Вам весьма затруднительно.