Какое должно быть безопасное расстояние между гаражом и окном частного дома?
Я проживают в частном доме и сосед построил гараж примерно в полутора метрах от моего окна (взгляд упирается в стену) и соответственно от дома. Меня интересует расстояние, каким оно должно быть.
Лучший ответ
По нормам СНИП - 3 метра от гаража до жилого дома. Если гараж доставляет Вам неудобства то Вы можете обратиться в суд с иском о его сносе, тем более что как я могу предположить, сосед строил данный гараж безо всяких разрешительных документов.
Спасибо за ответ!