Вопросы о наложении ареста на банковскую карту сбербанка и возможности возврата алиментов

У меня наложен арест на банковскую карту сбербанка, недавно мне были перечислены алименты на неё. За одну минуту с меня сняли все деньги. Я бы хотела узнать: 1) разве данные выплаты подлежат для погашения моих долгов по исполнитеному производству? 2)имею ли право потребовать их возврата? 3)как и что для это нужно сделать?
Лучший ответ

Олеся Викторовна, напишите заявление судебному приставу для возврата алиментов.

Спасибо, буду знать.

Пишите заявление в отдел ФССП где находится ваше дело о возврате алиментов из взысканных средств.

Спасибо, Вы мне очень помогли!