Волгоград, 26.10.2019, 09:51

Вопросы о наложении ареста на банковскую карту сбербанка и возможности возврата алиментов

Вопрос №16477284 из г. Волгоград
опубликован 26.10.2019, 09:51
У меня наложен арест на банковскую карту сбербанка, недавно мне были перечислены алименты на неё. За одну минуту с меня сняли все деньги. Я бы хотела узнать: 1) разве данные выплаты подлежат для погашения моих долгов по исполнитеному производству? 2)имею ли право потребовать их возврата? 3)как и что для это нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Олеся Викторовна, напишите заявление судебному приставу для возврата алиментов.

26.10.2019, 10:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Пишите заявление в отдел ФССП где находится ваше дело о возврате алиментов из взысканных средств.

26.10.2019, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Пожалуйста как можно написать это заявление приставу.

26.10.2019, 10:28

Можно составить самой по образцу в интернете, либо обратиться к специалисту за помощью.

26.10.2019, 10:33