Неожиданный перевод на мою банковскую карту - что делать в данной ситуации?
Я хотела бы узнать, на мою банковскую карту были перечислены деньги, т. к. есть фирмы, которые мне должны выплатить заработную плату, я сняла эти деньги и потратила, деньги были перечислены 15 мая, а 9 июня мне позвонили с фирмы где я работала несколько месяцев назад и сказали, что деньги мне были перечислены ошибочно и просят привести их в офис, 9 июня они перечислили ещё одну сумму и после этого последовал звонок! Должна ли я возвращать эти деньги, если я давно не работаю в этой компании и первая часть денег была перечислена 3 недели назад и мне об этом не сообщалось все это время?!
Лучший ответ
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
тем что вы с ними не связаны никакими обязательствами, и это их добрая воля, что они перечислили вам деньги
Здравствуйте! Не обязаны
Хотелось бы поподробней
А на чем я могу основываться, если не верну деньги?!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов