Действует ли скидка на уплату штрафа в определённый период времени - возможность оплатить половину сразу, а не всю сумму постепенно?
Действует ли скидка если 50%на уплату штрафа в период определённого времени?
Есть вероятность что я оплачу 15 и сразу а не 30 постепенно.
Лучший ответ
Оплатить штраф частично не получится - не пропустит ни банк, ни электронные сервисы, скорее всего. Так что надо платить полностью по "скидочной" сумме, пока она есть, иначе потом придётся платить полностью.