Приветствую! Скидка 50% на уплату штрафа в 20-дневный срок, действует ли для юридических лиц? Спасибо!
да--Статья 32 "Пункт 1.3. При уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса, за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 1.1 статьи 12.1, статьей 12.8, частями 6 и 7 статьи 12.9, частью 3 статьи 12.12, частью 5 статьи 12.15, частью 3.1 статьи 12.16, статьями 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа административный штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа. В случае, если исполнение постановления о назначении административного штрафа было отсрочено либо рассрочено судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, административный штраф уплачивается в полном размере."
Да, действует для всех, в том числе и ЮЛ.
Здравствуйте,заплатила штраф 500руб(превышение скорости)20 дней ещё непрошло, Можно было 250руб.Как вернуть обратно 250.