Правила клуба - почему на входе запрещено проносить с собой свою воду?
Устраивается вечеринка дискотека для школьников в клубе, вода там стоит 150 р. Объем 0.4, на каких основаниях клуб отбирает на входе своб воду, есть ли у меня право пройти со своей водой.
Лучший ответ
Таких оснований нет. Это - ваше имущество, а вход в клуб свободен. Пусть тогда покажут правила клуба - тогда основание будет.
Выражаю признательность за помощь.