Ночной клуб вызвал насилие и хамство со стороны сотрудников - разбор полетов и правовые последствия
Отдыхали в ночном клубе, время работы заведения до 5 часов. В 3 часа включили свет и включили музыку. Сказали, что клуб закрывается. Мы выразили свое недовольство, после чего сотрудники клуба начали нам хамить и грубить, хватать за руки толькатт. Тем самым спровоцировав драку, охрана клуба была занчинщиком драки. Я входе защиты выдрала у официантки волосы, после чего она на меня написала заявление в милицию. Могу я как то наказать данное заведение?
Вам нужно тоже писать заявление, иначе крайней окажетесь именно вы.
Здравствуйте, Ольга.
Для того чтобы определить вашу вину и вину сотрудников клуба, нужно ознакомится с Постановлением. Удачи.