Можно сформулировать следующий заголовок:\nЯ отказался от замены старых труб на пластик в снт - имеют ли право полностью отключить мой участок от водоподведения?
В снт имелся старый водопровод. На общем собрании было вынесено постановление о замене старых железных труб на пластик. Так же была изменена схема водоподведения. Я отказался от замены трубы. Теперь мой участок отключают полностью от водоподведения. Меня устраивает мой старый воподпровод. Имеют ли право полностью отключить? Членские взносы а так же средства на содержание и ремонт водонапорной башни вношу регулярно, задолженности не имею.
Лучший ответ
Да могут, дело в том есть целевые взносы и членские взносы, поскольку вы не участвуйте в замене водопровода, вас могут и отключить.