СНТ подаёт в суд по неуплате членских и целевых взносов из-за отсутствия смет расходов и разбивки по членским взносам, включая неправомерное списание труб в целевые взносы
СНТ имеют права собирать, членские и целевые взносы, членские это обязательные, а целевые это разовые, те и другие, должны утверждаться на общем собрании членов и не членов СНТ. Взносы утверждаются на основании приходно-расходной сметы и финансово-экономического обоснования этой сметы, если все это было сделано, то все законно. Так же Вы имеете право ознакомиться с документацией, напишите запрос в правление, если ответа не поступит пишите в прокуратуру о проведении проверки по данному факту
Предоставьте доказательства об оплате.