Как определить среднедушевой доход при расторжении брака для получения пунитских выплат до 3 лет?
Вопрос про пунитские выплаты до 3 х лет, как посчитать среднедушевой доход, если брак с отцом ребёнка расторгнут? Со справкой о доходах бывшего мужа, мы не попадаем в категорию нуждающихся, а теперь я одна с ребёнком, мое пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет =15000₽ +10000₽ алименты, получается с 2020 года я подхожу в категорию нуждающихся, но справка о доходах то за 12 предыдущих месяцев и как быть, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте. До момента развода (если какие-то месяцы попадают в 12 месяцев) учитывается доход бывшего мужа. За месяцы после развода - только Ваш доход и алименты.