Как решить проблему с неаккуратным соседом в коммунальной квартире?
Коммунальная квартира,2 комнаты-2 разных собственника общая ванная и туалет. Одна комната принадлежит мне, во вторую собственница поселила своего брата, пожилой инвалид, который уже не может сам себя обслуживать. Он ходит мимо туалета, размазывает все по полу и в ванной. Собственница получает его пенсию и приезжает раз в неделю. Подскажите куда обратиться и что делать в данной ситуации? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, вы можете обратиться в местную администрацию и органы соцзащиты. Описать в заявлении все что указали здесь. Должна выйти комиссия, составить акт. В крайнем случае в суд, как написано выше.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Обращаться в суд с заявлением о выселении, без Вашего согласия его вселять не могли.