Краснодар, 26.10.2019, 12:01

Мне было 27 когда отец выгнал меня из дома у меня на руках 7 летняя дочь, что можно сделать в этой ситуации?

Вопрос №16477676 из г. Краснодар
опубликован 26.10.2019, 12:01
Мне было 27 когда отец выгнал меня из домп у меня на руках 7 летняя дочь, что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Диана! Вы имеете долю в доме?

26.10.2019, 12:36
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я там прописана с ребёнком.

26.10.2019, 12:39

Здравствуйте. Вопрос не в том, прописаны ли, а в том, являетесь ли Вы одним из собственников. Факт прописки ничего не означает, и выселить Вас в судебном порядке он имеет полное право. А если Вы имеете в этом жилье долю, то никто Вас выгнать не может.

26.10.2019, 12:40

Вселяйтесь на основании решения суда.

26.10.2019, 12:41

Можно вселиться, но отец тогда Вас не просто выгонит, а снимет с рег учета...

Ничего не сделать.., он же собственник..

26.10.2019, 12:46

С несовершеннолетней дочкой, он разве имеет право?

26.10.2019, 12:49

Собственник может распоряжаться своим имуществом как хочет и решать, кто там будет жить.

26.10.2019, 12:50

Ясно, закон такой-же не адекватный как и мой отец. Спасибо больше не нуждаюсь в ваших ответах.

26.10.2019, 12:52

Если вы там живете и платите коммуналку, то имеете права там жить.

26.10.2019, 13:46