Можно ли установить котел на 12-18 КВт без проекта в квартире, где ранее был котел на 24 КВт?
В квартире стоял котел на 24 КВт площадь квартиры 75 м 2 могу ли я поставить котел на 12-18 КВт без проекта, котел ставится на то же место.
Лучший ответ
Здравствуйте. Делать это крайне нежелательно, так как это будет расценено как самовольное переустройство и самовольное подключение.
Спасибо, что проконсультировали!