Возможность стоять в очереди на квартиру при прописке у совершеннолетней дочери - вопрос площади и права.
Могу ли я встать на очередь на квартиру, если я прописана в квартире своей дочери, квартира ее, она совершенолетняя, площадь квартиры 38 кв м.
Лучший ответ
Здравствуйте, регистрация даёт вам право пользования этой квартирой. Если на вас приходится менее учетной нормы жилплощади, то сможете встать на жилищный учет. Обратитесь в администрацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за объяснение!
Доброго времени суток! Безусловно, на основании статьи 51 Жилищного кодекса РФ вы вправе произвести постановку на жилищный учет.