Проблемы с фундаментом после найма бригады - стоит ли обращаться в суд?

Нанял бригаду на устройство фундамента, сделали меньше чем за месяц, отдал 150 тысяч. При начале строительства фундамент стал рушится, как песок. Договор в письменной форме не заключали, но подтвердить факт оплаты могу выписками из банка. Так же есть много свидетелей. Стоит ли обращаться в суд?
Лучший ответ

Спорная ситуация. На отношения между физ. лицами не распространяется действие Закона РФ "О защите прав потребителей". Доказать некачественную работу будет не просто.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Стоит, если нет договора, то с иском о взыскании суммы неосновательного обогащения.

Благодарю за потраченное время!