Может ли главный врач туберкулезного диспансера подписать генеральную доверенность, так как нотариусы отказываются ехать.

Вопрос №16478067 из г. Барнаул
опубликован 26.10.2019, 14:05
Может ли главный врач туберкулезного диспансера подписать генеральную доверенность, так как нотариусы отказываются ехать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, у него есть такое право.

26.10.2019, 14:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Конечно может, это право ему предоставлено ГК РФ.

26.10.2019, 14:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Как пишется генеральная доверенность, в произвольной форме или по образцу.

26.10.2019, 14:10

В доверенности перечисляются полномочия, которыми наделяется поверенный.

26.10.2019, 14:11

Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

26.10.2019, 14:12