Хочу взять займ у частного инвестора. Сколько будет составлять процент с суммы 10 000 руб? А так же для сравнения 50 000 руб?

Вопрос №16478179 из г. Пермь
опубликован 26.10.2019, 14:41
Хочу взять займ у частного инвестора. Сколько будет составлять процент с суммы 10 000 руб? А так же для сравнения 50 000 руб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Процент с суммы в 10 000 р., это 100 рублей. Соответственно 500 рублей с 50 000 р. Это в день такая процентная ставка у него?

26.10.2019, 14:51

Как договоритесь с "частным инвестором". Может и 100% в день быть.

26.10.2019, 14:43

Как договоритесь, но 1% от 10 000 - 100 руб. Многовато.

26.10.2019, 15:07

Наверное не правильно вопрос задала. Меня интересует процент в банке.

26.10.2019, 14:56

Процент в банке зависит от каждого конкретного банка.

26.10.2019, 15:07

Везде разные проценты и разные условия кредитного договора.

26.10.2019, 15:27