Составление обращения в Фонд капитального ремонта для списания долгов - вопросы срока давности и законности списания.
Как мне составить обращение в фонд капитального ремонта, чтобы списать долги, так как у меня за последние три года оплачено, а мне пришла претензия о списанич долга, то что свыше трех лет, это же незаконно, а как же закон о сроке давности.
Лучший ответ
Срок исковой давности автоматически не применяется. Он применяется только судом по заявлению ответчика в рамках искового производства о взыскании с должника задолженности.