Возможно ли прикрепиться к другой поликлинике при недовольстве работой педиатра?
Проблема такая ходим в поликлинику с маленьким ребенком по месту фактического проживания педиатр в поликлинике не понравился Возможно ли такое что прикрепиться в другую поликлинику по временной регистрации.
Лучший ответ
Маринс! Вы можете прикрепиться к любой поликлинике. Можете через госуслуги по адресу: www.gosuslugi.ru
Спасибо за грамотный ответ!