Как получить выплату от страховой компании в случае нарушения ПДД и постановления о нарушении?
Извините пожалуйста можно вам задать ещё такой вопрос? Есть постановление о нарушении мной пункта 7.1 пдд. но в справке указано что нарушений пдд нет. У второго участника определегие п 1 часть 2 ст 24.5 коап рф и указано что должен вести транспортное средство со скоростю не превышающей установленного ограничения и т. д. Кто получить выплату от ск?
Лучший ответ