Требования для оформления пропуска в АО в морском порту - необходимость предоставления ксерокопии паспорта и страницы с местом регистрации
Для оформления пропуска в АО расположенном на территории морского порта требуют предоставление ксерокопии паспорта и страницы с местом регисьрации. Обязан я предоставлять? СПАСИБО.
Лучший ответ
Исходя из вашего вопроса догадываюсь, что там особый пропускной паспортный режим. Точно нужно знать детали. Спросите на каком основании требуют паспорт.