Как обеспечить безопасность ребенка, когда муж угрожает забрать его после подачи на развод и выселения?
Муж угрожает забрать ребёнка, подала на развод, выгнала его из своего жилья, боюсь выходить на улицу он может подбежать и схватить ребёнка, что делать?
Лучший ответ
Вам нужно определить место жительства ребенка с вами. Обращайтесь в районный суд. До решения суда у вас с мужем равные права на ребенка.
Спасибо за дельный совет!
Наймите личную охрану.