Защита прав и ответственность за клевету и оскорбления в соц. сети - варианты наказания

Моё фото выложили в соц. сети без моего согласия, оклеветали и оскорбляли под этим фото. Что можно сделать чтобы этого человека наказали по-полному?
Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру с заявлением для поведения поверки и дачи правой оценки действиям указанного лица, а также привлечения его к административной ответственности, предусмотренной ст. 5.61 КОАП РФ.

Да, можно. Обращайтесь в полицию.