Проблема с получением целевого вклада на детей - Счет открыт в 1994 году, но банк отказывается выплатить деньги

Целевой вклад на детей. Открыли счет на меня 1994 года и положили 100 000 рублей. И забыли. Написал в сбер банк там говорят что женьги могут получить только счета до 1991 года. Как быть? Они просто забрали деньги?
Лучший ответ

Да, это одна из афёр века, распад СССР, приватизация, кража денег, и то, что сейчас происходит это обман с кодом валюты 810. Есть положительная практика и в судах местных и в ЕСПЧ по взысканию процентов за такие вклады, но необходимо сейчас создать дополнительную практику по кодам валюты, для полных неденоминированных выплат. Берите пока с них письменные ответы по движению средств на счетах.

Спасибо большое Ищенко Н Н