Возможность свободного вывода средств у брокера Umaker и действия при возникновении проблем
Вам необходимо расторгнуть договор, для этого напишите заявление и отправьте брокеру. Они обязаны Вам вернуть денежные средства. Начнут тянуть резину, то скорее всего через суд или возможно обращение в прокуратуру.
НИкто и никогда не вернет Вам денег.
Это все сделано с целью наживы и незаконного обогащения, не для того, Вас заманивали, чтобы просто взять и вернуть...
А то что они офшорные где то в Англий ничего?
Здравствуйте.
Так Вы заявление на возврат подавали?
Нет еще я заранее спрашиваю будут какие то проблемы только завтра буду говорить что я не буду с ними сотрудничать и чтобы вернули средства.
Прочитайте ответ адвоката Панфилова! Деньги Ваши давно похищены жуликами. И Вас пытаются ещё обобрать!