Возможность свободного вывода средств у брокера Umaker и действия при возникновении проблем

Брокер Umaker я зачислил средства на счет но не хочу торговать могу я свободно вывести средства? И если они начнут резину тянуть как поступать?
Лучший ответ

Вам необходимо расторгнуть договор, для этого напишите заявление и отправьте брокеру. Они обязаны Вам вернуть денежные средства. Начнут тянуть резину, то скорее всего через суд или возможно обращение в прокуратуру.

Спасибо, буду знать.

НИкто и никогда не вернет Вам денег.

Это все сделано с целью наживы и незаконного обогащения, не для того, Вас заманивали, чтобы просто взять и вернуть...

А то что они офшорные где то в Англий ничего?

Здравствуйте.

Так Вы заявление на возврат подавали?

Нет еще я заранее спрашиваю будут какие то проблемы только завтра буду говорить что я не буду с ними сотрудничать и чтобы вернули средства.

Прочитайте ответ адвоката Панфилова! Деньги Ваши давно похищены жуликами. И Вас пытаются ещё обобрать!