Казань, 28.06.2019, 13:14

Мошенники брокеры, как вывести средства со счета?

Вопрос №15988084 из г. Казань
опубликован 28.06.2019, 13:14
Мошенники брокеры, как вывести средства со счета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что я основную сумму денег перевел им с карты на карту а не самой брокерской компании. Ихний менеджер обясил так будто бы быстрее постуят деньги на счет.

28.06.2019, 13:46

Это уже мошенничество, не нужно было отправлять на чью то карту.

28.06.2019, 13:48

Здравствуйте.

Можете попробовать инициировать чарджбек.

28.06.2019, 13:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Дело в том что я основную сумму денег перевел им с карты на карту а не самой брокерской компании. Ихний менеджер обясил так будто бы быстрее постуят деньги на счет.

28.06.2019, 13:46

Это уже мошенничество, не нужно было отправлять на чью то карту.

28.06.2019, 13:48

На счете они появились они их туда зачислили. Сейчас я их оттуда вывести не могу.

28.06.2019, 13:54

Напишите заявление в полицию. Есть специальные подразделения, которые этим занимаются. Больше не посылайте им деньги.

28.06.2019, 14:08