Мошенники брокеры, как вывести средства со счета?
Дело в том что я основную сумму денег перевел им с карты на карту а не самой брокерской компании. Ихний менеджер обясил так будто бы быстрее постуят деньги на счет.
Это уже мошенничество, не нужно было отправлять на чью то карту.
Здравствуйте.
Можете попробовать инициировать чарджбек.
На счете они появились они их туда зачислили. Сейчас я их оттуда вывести не могу.
Напишите заявление в полицию. Есть специальные подразделения, которые этим занимаются. Больше не посылайте им деньги.