Как поступить в ситуации, когда круглосуточный магазин создает шум рядом с квартирой - вызывать полицию или нет?
Что делать? Круглосуточный магазин открыли под моей квартирой ночью шум, гам,стуки. Ходила в прокуратуру они говорят вызывайте полицию. А если я вызову, а они перестанут в это время шуметь. Скажут что не шумели. Или всё равно вызывать?
Обратитесь к юристу или адвокату, которые занимаются аналогичными делами, и имеют положительную судебную практику. Подайте в суд исковое заявление об устранении нарушения ваших прав. Лучше коллективно (с другими жильцами).
Здравствуйте, вызывайте все равно, по каждому факту нарушения тишины в ночное время, а так же направьте жалобу в роспотребнадзор.