Я продлевал удостоверение 2 недели назад, прошёл обучение и сдал все экзамены, надо-ли проходить сейчас периодическую проверку.

Я продливал удостоверение 2 недели назад, прошёл обучение и сдал все экзамены, надо-ли проходить сейчас периодическую проверку.
Лучший ответ

Уважаемый Евгений Геннадьевич, ваш вопрос содержит мало информации чтобы на него дать полный ответ. Необходимо указать как минимум, по какой специальности вы проходили обучение, какой выдан документ.