Получение квартиры как сирота - выигрыш в суде, но задержка в получении. Как решить проблему?

Выиграла суд на получение квартиры как сирота в августе 17 года, квартиру до сих пор не получила, говорят придётся ждать ещё пару лет. Могу ли я повторно подать в суд или как то решить эту проблему через прокуратуру? Приходится снимать жильё с двумя детьми.
Лучший ответ

Получите исполнительный лист и обратитесь в ним в службу судебных приставов для принудительного исполнения. Расходы на найм жилья взыскивайте с администрации. Для этого потребуется обратиться в суд.

Вам должны возмещать расзоды по найму. Обратиетсь в суд о разъяснении исполнения решения суда. Оспаривайте в суде бездействие судебных приставов.