Саратовскому сироте ждать квартиру уже 12 лет - почему до сих пор не получил и можно ли изменить заявление на Саратов?
Я сирота. С 2009 года стою на очереди на получение квартиры. Прошлый год, выиграл суд. Но квартиру до сих пор так и не получил. Суд выиграл в Саратове. А заявление писал на получение квартиры в городе Аткарске (Саратовская обл.) Хотелбы узнать, почему не получаю до сих пор. И могу ли я переписать заявление, на получение квартиры в городе Саратове.
Почитайте внимательно решение суда, что там написано, где вы ее должны получить в какой орган вы после суда обращались, обращались ли к приставам
Если выиграли суд. то судебное решение должно исполняться согласно Закона Об исполнительном производстве. Обратитесь к приставам,если есть необходимость обжалуйте их бездействие в суд (ст.218 КАС)
Возможно по данным целям не строятся и не приобретаются жилые помещения в Аткарске.
В суд Вы можете обратиться с заявлением об изменении способа решения суда.
Обращаться надо в суд, вынесший решение.
Но, для этого необходимо пройти определенную процедуру для получения оснований обращения в суд.